Objekt Nr: 37-31

Kurt Kneer – Farbholzschnitt 1991

Erhältlich für: € 50,-

Ulmer Künstler. Farbholzschnitt auf Papier. Weiblicher und männlicher Akt sowie Vogel. Nummeriert 224/250 und signiert “Kneer 91” unten rechts. Guter Zustand. Blattmaße H. 56cm, B. 45cm.